- Monitor per videocitofono
- Schermo TFT di 7"
- Audio bidirezionale | LED di stato
- 2 fili HD, WiFi
- Slot per scheda microSD fino a 128 GB
- Montaggio a parete | Bianco
145,00 €
Reference:
DS-KH7300EY-WTE2/White
| Marca | Hikvision |
| Modello | DS-KH7300EY-WTE2/White |
| Sistema operativo | Linux |
| LCD | TFT di 7" tattile a colori |
| Risoluzione dello schermo | 1024 x 600 |
| Modalità di funzionamento | Pulsantiera tattile aggiuntiva: inizio chiamata, fine chiamata e apertura porta Indicatori LED di stato |
| Ingressi | 1 x ingresso di 2 fili HD, 1 x auricolari |
| Uscite | 1 x uscita a 2 fili HD |
| Audio | Audio bidirezionale con microfono e altoparlante integrati Riduzione del rumore e cancellazione dell'eco |
| Memoria | Slot per scheda microSD (fino a 128 GB) |
| Connessione | 2 fili HD / RTSP / WiFi 802.11b/g/n (solo per connessione ad app tramite P2P) |
| Accesso remoto | Applicazione mobile Hik-Connect |
| Alimentazione | Tramite hub Hikvision specifico per videocitofoni a 2 fili HD (4 W max.) |
| Temp. funzionamento | -10º C ~ +50º C |
| Dimensioni | 138 (I) x 190 (La) x 20 (Lu) mm |
| Peso | 350 g |
| Colore | Bianco |
| Monitor slave | Non è possibile utilizzare monitor che non appartengono al sistema di 2 fili HD |