- Videocitofono IP in acciaio inox
- Telecamera 2 Mpx | Senza tasto
- Audio bidirezionale
- App mobile tramite monitor
- Adatto per esterni IP65
- Montaggio modulare | PoE
156,00 €
Consegna in 2-4 giorni
Reference:
DS-KD8003-IME1(B)/NS
| Marca | Hikvision |
| Modello | DS-KD8003-IME1(B)/NS |
| Sistema operativo | Linux |
| Sensore ottico | Scarsa Illuminazione 2 Mp IR |
| Funzioni dell'immagine | BLC / WDR / DNR |
| Angolo di visione | H: 146º, V: 82º, D: 180º |
| Audio | Audio bidirezionale con microfono e speaker |
| Tastiera | Non disponibile |
| Uscite | 2 x relè serratura, 1 x uscita modulo, 1 x DC 12 V / 500 mA max. |
| Ingressi | 4 ingressi ausiliari (2 pulsanti di apertura e 2 sensori porta) |
| Accesso remoto | Software iVMS-4200 Applicazione mobile Hik-Connect |
| Interfaccia di rete | Ethernet 10/100 BaseT / Protocollo SIP 2.0 |
| Modulare | Compatibile con le placche modulari Hikvision |
| Alimentazione | DC 12 V / 850 mA max. / PoE (IEEE 802.3af) ) |
| Grado di protezione | Adatto per esterni IP65 |
| Materiale | Plastica e acciaio inox |
| Temp. funzionamento | -40º C ~ +60º C |
| Dimensioni | 98 (I) x 100 (La) x 42 (Lu) mm |
| Peso | 410 g |