- Sistema de vídeo porteiro IP em aço inoxidável
- Câmara 2 Mpx | Sem botão
- Áudio bidireccional
- Aplicação móvel através do monitor
- Apto para exterior IP65
- Montagem modular : PoE
156,00 €
Entregue em 24 a 48 horas
Referencia:
DS-KD8003-IME1(B)/NS
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-KD8003-IME1(B)/NS |
| Sistema operativo | Linux |
| Sensor de imagem | Iluminação Baixa 2 Mpx IR |
| Funções de imagem | BLC / WDR / DNR |
| Ângulo de visão | H: 146º, V: 82º, D: 180º |
| Áudio | Áudio bidireccional com microfone e alto-falante |
| Teclado | Não dispõe |
| Saídas | 2 x relé para fechadura, 1 x saída do módulo, 1 x CC 12 V / 500 mA máx.. |
| Entradas | 4 x entradas auxiliares (botão de saída, retorno, sensor de porta), 1 x tamper |
| Acesso remoto | Software iVMS-4200 Aplicação móvel Hik-Connect |
| Interface de rede | Ethernet 10/100 BaseT / Protocolo SIP 2.0 |
| Modular | Compatível com placas modulares Hikvision |
| Alimentação | DC 12 V / 850 mA máx. / PoE (IEEE 802.3af) |
| Grau de protecção | Apto para exterior IP65 |
| Material | Plástico e aço inoxidável |
| Temp. funcionamento | -40º C ~ +60º C |
| Dimensões | 98 (Al) x 100 (Lg) x 42 (Fd) mm |
| Peso | 410 g |