- Controllo Presenze Hysoon
- Impronte digitali, scheda EM e tastiera
- 2.000 registrazioni / 160.000 registri
- TCP/IP, WiFi, Wiegand, Wiegand, USB Flash, Display 2.8" Colore
- Modalità di Controllo presenze
- Software gratuito eTime
70,00 €
Consegna in 2-4 giorni
Reference:
HY-C280A-AC-WIFI
| Marca | Hysoon |
| CPU | 320 MHz |
| Sensore di attivazione | Pulsazioni nella tastiera o lettore biometrico |
| Tastiera | Tastiera meccanica |
| Capacità | Fino a 2.000 utenti |
| Registri | Fino a 160.000 logs |
| Tempo di verifica | < 0.5 sec. |
| FAR (False Acceptance Rate) | < 0.0001% |
| FRR (False Rejection Rate) | < 1% |
| Modi di identificazione | Impronta digitale, carta EM RFID (125KHz) e/o password |
| Schermo | 2.8" TFT Color 320x240 pixel |
| Comunicazione PC | USB, TCP/IP, WiFi e Wiegand |
| Uscite | 2 relè |
| Software gratuito | eTime |
| Alimentazione | DC 5V / 1.0 A |
| Temp. funzionamento | 0º C ~ +45º C |
| Dimensioni | 43 (P) x 195 (H) x 135 (I) mm |
| Peso | 500 g |