- Controlo de Presença Hysoon
- Impressões digitais, cartão EM e teclado
- 2.000 gravações / 160.000 registos
- TCP/IP, WiFi, Wiegand , USB Flash, Ecrã 2.8" Cor
- Modos de Controlo de presença
- Software gratuíto eTime
70,00 €
Entregue em 24 a 48 horas
Referencia:
HY-C280A-AC-WIFI
| Marca | Hysoon |
| CPU | 320 MHz |
| Sensor de activação | Acionamento por teclado ou leitor biométrico |
| Teclado | Botoneira mecânica |
| Capacidade | Até 2.000 usuários |
| Registos | Até 160.000 logs |
| Tiempo de verificação | < 0.5 seg. |
| FAR (False Acceptance Rate) | < 0.0001% |
| FRR (False Rejection Rate) | < 1% |
| Modos de identificação | Impressão digital, cartão RFID EM (125KHz) e/ou palavra-passe |
| Ecrã | 2.8" TFT Cor 320x240 pixel |
| Comunicação PC | USB, TCP/IP, Wi-Fi e Wiegand |
| Saídas | 2 relés |
| Software gratuito | eTime |
| Alimentação | DC 5V / 1.0 A |
| Temp. funcionamento | 0º C ~ +45º C |
| Dimensões | 43 (Fo) x 195 (An) x 135 (Al) mm |
| Peso | 500 g |