Telecamera Turret IP AI EASY-P
5MP | Ottica 2.8 mm
IR 40 m | Luce bianca 30 m | Microfono
Installazione Plug & Play
Supporta UMD e Motion Detect 2.0
IP67 | PoE | P2P | Metallo
38,00 €
Consegna in 2-4 giorni
Reference:
EP-IPT220A-5-DL
| Marca | EASY-P |
| Sensore ottico | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Risoluzione massima | 5 Megapixel (2960x1666) |
| Illuminazione minima | Colore: 0.01 Lux @(F1.6, AGC ON) |
| Intervallo Illuminazione | IR fino a 40 m Luce bianca fino a 30 m |
| Giorno/notte | Filtro meccanico ICR removibile |
| Electronic Shutter | 1/3 ~ 1/100000 s |
| Frame rate Main Stream | 2880x1620@30fps; 2560x1440@30fps; 1920x1080@30fps; 1280*720@30fps |
| Frame rate Sub Stream | 1280x720@30fps, 720x480@30fps |
| Compressione | H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / JPEG / AVI / MJPEG |
| Ottica | 2.8 mm |
| Campo visivo (FOV) | H: 109°, V: 58°, D: 129° |
| Miglioramenti immagine | DWDR, BLC, 3D-DNR, AWB, ROI, Funzione specchio, Privacy Mask, ROI |
| Rilevamento del movimento e UMMD | Supporta entrambe le funzioni |
| Funzioni Intelligenti | Motion Detect 2.0 e UMD |
| Audio | Microfono integrato |
| Compressione audio | G711A / U, AAC |
| Interfaccia di rete | Ethernet 10 / 100M BaseT |
| Accesso remoto | Browser web, APP |
| Interoperabilità | ONVIF, plug&play con Uniview e Hikvision |
| P2P | Sì |
| Alimentazione | DC 12 V / 9 W max. / PoE IEEE802.3af |
| Grado di protezione | Waterproof IP67 |
| Materiale | Metallo |
| Temp. funzionamento | -20º C ~ +60º C |
| Dimensioni | ¢96 x 91(Al) mm |
| Peso | 430 g |