- Telecamera IP WiFi Uniarch Panda serie B
- Risoluzione fino a 3Mpx, alta qualità dell'immagine
- Rilevamento di persone e veicoli | MicroSD 128GB
- Doppia illuminazione smart: IR e luce bianca
- Audio bidirezionale: Microfono e speaker
- Ultra H.265 | IP67
58,90 €
Consegna in 2-4 giorni
Reference:
UHO-B2D-M3F3D
| Marca | Uniarch |
| Sensore ottico | 1/3” Progressive Scan CMOS |
| Risoluzione massima | 3 Megapixel (2880x1620) |
| Ottica | 2.8 mm |
| Frame rate Main Stream | 3MP (2304*1296) ), Max 25fps; 1080P (1920*1080), Max 30fps; 720P (1280*720), Max 30fps |
| Frame rate Sub Stream | 640*360,Max 30fps; 2CIF(704*288), Max 30fps; CIF(352*288), Max 30fps; |
| DORI | 46.7 (D), 18.7 (O), 9.3 (R), 4.7 (I) |
| Compressione | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| Illuminazione minima | Colore: 0.003 lux (F2.1 AGC ON) 0 lux con IR on |
| Portata infrarossi | 20 m |
| Portata luce bianca | 10 m |
| Miglioramenti immagine | DWDR, BLC, HLC, AGC, 2D/3D-NR, Motion detection, ROI, Privacy Mask |
| Giorno / Notte | Filtro meccanico ICR |
| Memoria interna | Slot per scheda MicroSD, Max 128 GB |
| Allarmi | Non disponibile |
| Audio | Microfono ed altoparlante integrati |
| Funzioni di rilevamento | Rilevamento del movimento, Ultra Motion Detection, Rilevamento audio, Allarme antimanomissione. |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Intervallo di frequenza WI-FI | 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Accesso remoto | Navigatore Web, Software CMS (EZStation), Smartphone (EZView/EZLive) |
| Alimentazione | DC 12 V / 5.7 W |
| Temp. funzionamento | -30º C ~ 60º C |
| Grado di protezione | Waterproof IP67 |
| Dimensioni | 148 (I) x 78 (La) x 78 (Lu) mm |
| Peso | 310 g |