- Videocitofono a 2 Fili HD
- Telecamera 2 Mp
- Audio bidirezionale
- App mobile tramite monitor
- Adatto per uso esterno IP65 | IK08
- Montaggio modulare
106,80 €
Consegna in 2-4 giorni
Reference:
DS-KD7003EY-IME2/Aluminum
| Marca | Hikvision |
| Modello | DS-KD7003EY-IME2 |
| Sistema operativo | Linux |
| Sensore ottico | Scarsa Illuminazione 2 Mp IR |
| Funzioni dell'immagine | BLC / WDR / DNR |
| Angolo di visione | H: 133º, V: 82º |
| Audio | Audio bidirezionale con microfono e speaker |
| Tastiera | 1, 2 o nessun pulsante di chiamata meccanico con etichetta di personalizzazione a LED |
| Uscite | 2 x relé per serratura (1 con DC 12 V / 500 mA), 1 x uscita modulo |
| Ingressi | 2 x ingressi ausiliari (pulsante di uscita, sensore porta), 1 x tamper |
| Accesso remoto | Applicazione mobile Hik-Connect Modalità AP WiFi per la configurazione |
| Interfaccia di rete | Collegamento in rete tramite 2 fili HD |
| Modulare | Compatibile con le placche modulari Hikvision |
| Alimentazione | DC 48 V con hub a 2 fili HD DS-KAD7060EY / 12 V / 1700 mA max. |
| Grado di protezione | Adatto per esterni IP65 Antivandalo IK08 |
| Materiale | Lega alluminio-plastica |
| Temp. funzionamento | -40º C ~ +60º C |
| Dimensioni | 98 (I) x 100 (La) x 35 (Lu) mm |
| Peso | 290 g |