- Vídeo porteiro 2 Fios HD
- Câmara 2 Mpx
- Áudio bidireccional
- Aplicação móvel através do monitor
- Adequado para uso exterior IP65 | IK08
- Montagem modular
106,80 €
Entregue em 24 a 48 horas
Referencia:
DS-KD7003EY-IME2/Aluminum
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-KD7003EY-IME2 |
| Sistema operativo | Linux |
| Sensor de imagem | Iluminação Baixa 2 Mpx IR |
| Funções de imagem | BLC / WDR / DNR |
| Ângulo de visão | H: 133º, V: 82º |
| Áudio | Áudio bidireccional com microfone e alto-falante |
| Teclado | 1, 2 ou sem botão mecânico de chamada com etiqueta de personalização LED (personalizável através das tampas incluídas) |
| Saídas | 2 x relé para bloqueio (1 com CC 12 V / 500 mA), 1 x saída do módulo |
| Entradas | 2 x entradas auxiliares (botão de saída, sensor de porta), 1 x tamper |
| Acesso remoto | Aplicação móvel Hik-Connect Modo AP WiFi para configuração |
| Interface de rede | Ligação em rede via 2 fios HD |
| Modular | Compatível com placas modulares Hikvision |
| Alimentação | CC 48 V com hub 2 Fios HD DS-KAD7060EY / 12 V / 1700 mA máx. |
| Grau de protecção | Apto para exterior IP65 Anti vandálico IK08 |
| Material | Aleación de aluminio y plástico |
| Temp. funcionamento | -40º C ~ +60º C |
| Dimensões | 98 (Al) x 100 (Lg) x 35 (Fd) mm |
| Peso | 290 g |