- Videocitofono IP WiFi
- Telecamera 2 Mp | Audio bidirezionale
- Apertura con scheda MF
- App mobile con o senza monitor
- Adatto per esterni IP65
- Montaggio a parete | PoE
145,00 €
Consegna in 2-4 giorni
Reference:
DS-KV6113-WPE1(C)
| Marca | Hikvision |
| Modello | DS-KV6113-WPE1(C) |
| Sistema operativo | Linux |
| Sensore ottico | 1/3" 2 Mpx CMOS grandangolare IR |
| Funzioni dell'immagine | BLC / WDR / DNR |
| Angolo di visione | H: 131º, V: 78º |
| Audio | Audio bidirezionale con microfono e speaker |
| Controllo accessi | Apertura porta con scheda MF 13.56 MHz Fino a 2.000 utenti e 10.000 schede |
| Tastiera | Pulsante meccanico di chiamata |
| Uscite | 1 x relè per serratura, 1 x RS485 |
| Ingressi | 4 ingressi ausiliari (2 pulsanti di apertura e 2 sensori porta) |
| Accesso remoto | Browser web Software iVMS-4200 Applicazione mobile Hik-Connect |
| Interfaccia di rete | Ethernet 10/100 BaseT / Protocollo SIP 2.0 / WiFi (solo per connessione all'app tramite P2P)) |
| Alimentazione | DC 12 V / 1000 mA max. / PoE IEEE802.3af |
| Grado di protezione | Adatto per esterni IP65 |
| Materiale | Plastica |
| Temp. funzionamento | -40º C ~ +55º C |
| Dimensioni | 138 (I) x 65 (La) x 27 (Lu) mm |
| Peso | 265 g |