- Portier Vidéo IP WiFi
- Caméra 2 Mpx | Audio bidirectionnel
- Ouverture avec carte MF
- Application mobile avec ou sans moniteur
- Apte pour extérieur IP65
- Installation en surface | PoE
145,00 €
Livré en 2 à 4 jours
Référence:
DS-KV6113-WPE1(C)
| Marque | Hikvision |
| Modèle | DS-KV6113-WPE1(C) |
| Système d'exploitation | Linux |
| Capteur d'image | 1/3" 2 Mpx CMOS grand angle IR |
| Fonctions d'image | BLC / WDR / DNR |
| Angle de vision | H: 131º, V: 78º |
| Audio | Audio bidirectionnel avec microphone et haut-parleur |
| Contrôle d'accès | Ouverture de la porte avec carte MF 13.56 MHz Jusqu'à 2.000 utilisateurs et 10.000 cartes |
| Clavier | Bouton d'appel mécanique |
| Sorties | 1 x relais pour la serrure, 1 x RS485 |
| Entrées | 4 x entrées auxiliaires (bouton de sortie, realimentation, capteur de porte), 1 x tamper |
| Accès distant | Navigateur web Logiciel iVMS-4200 Application mobile Hik-Connect |
| Interface réseau | Ethernet 10/100 BaseT / Protocole SIP 2.0 / WiFi (seulement pour la connexion à l'application par P2P)) |
| Alimentation | DC 12 V / 1000 mA máx. / PoE IEEE802.3af |
| Degré de protection | Apte pour extérieur IP65 |
| Matériel | Plastique |
| Temp. fonctionnement | -40º C ~ +55º C |
| Dimensions | 138 (H) x 65 (L) x 27 (Pr) mm |
| Poids | 265 g |