- Videocitofoni IP
- Telecamera 2 Mp con ottica pinhole
- Audio bidirezionale
- App mobile con o senza monitor
- Adatto per uso esterno IP65 | IK09
- Montaggio a parete | PoE standard
133,00 €
Consegna in 2-4 giorni
Reference:
DS-KB8113-IME1(B)
| Marca | Hikvision |
| Modello | DS-KB8113-IME1(B) |
| Sistema operativo | Linux |
| Sensore ottico | 2 Mp con WDR |
| Ottica | Pinhole 3.47 mm |
| Angolo di visione | H: 88º, V: 45º, D: 106º (il dispositivo ruota manualmente tra -50º ~+50º quando è installato) |
| Illuminazione a infrarossi | IR con distanza fino a 3 metri |
| Audio | Audio bidirezionale con microfono e speaker |
| Tastiera | Pulsante meccanico di chiamata |
| Uscite | 1 x relè per serratura |
| Ingressi | 1 x ingresso allarme |
| Accesso remoto | Browser web Software iVMS-4200 Applicazione mobile Hik-Connect |
| Interfaccia di rete | Ethernet 10/100 BaseT |
| Alimentazione | DC 12 V / 850 mA max. / PoE standard IEEE802.3af |
| Grado di protezione | Adatto per esterni IP65 Antivandalo IK09 |
| Materiale | Acciaio inox |
| Temp. funzionamento | -30º C ~ +50º C |
| Dimensioni | 161.9 (I) x 74.1 (La) x 53.2 (Lu) mm |
| Peso | 773 g |