- Videoportier IP
- Caméra 2 Mpx avec sténopé
- Audio Bidirectionnel
- Application mobile avec ou sans moniteur
- Convient pour une utilisation en extérieur IP65 | IK09
- Montage en surface | standard PoE
133,00 €
Livré en 2 à 4 jours
Référence:
DS-KB8113-IME1(B)
| Marque | Hikvision |
| Modèle | DS-KB8113-IME1(B) |
| Système d'exploitation | Linux |
| Capteur d'image | 2 Mpx avec WDR |
| Objectif | Pinhole 3.47 mm |
| Angle de vision | H: 88º, V: 45º, D: 106º (le dispositif alterne entre -50º ~+50º manuellement à l'installation) |
| Illumination infrarouge | IR avec portée de 3 mètres |
| Audio | Audio bidirectionnel avec microphone et haut-parleur |
| Clavier | Bouton d'appel mécanique |
| Sorties | 1 x relais pour serrure |
| Entrées | 1 x entrée d'alarme |
| Accès distant | Navigateur web Logiciel iVMS-4200 Application mobile Hik-Connect |
| Interface réseau | Ethernet 10/100 BaseT |
| Alimentation | DC 12 V / 850 mA máx. / PoE standard IEEE802.3af |
| Degré de protection | Apte pour extérieur IP65 Antivandale IK09 |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Temp. fonctionnement | -30º C ~ +50º C |
| Dimensions | 161.9 (H) x 74.1 (L) x 53.2 (Pr) mm |
| Poids | 773 g |