- Videocitofono IP WiFi 2 appartamenti
- Telecamera 2 Mp | Audio bidirezionale
- Apertura con scheda MF 2 relè
- App mobile con o senza monitor
- Adatto per uso esterno IP65 | IK08
- Montaggio ad incasso | PoE
208,00 €
Consegna in 2-4 giorni
Reference:
DS-KV8213-WME1(C)/Flush
| Marca | Hikvision |
| Modello | DS-KV8213-WME1(C)/Flush |
| Sistema operativo | Linux |
| Sensore ottico | 1/3" 2 Mpx CMOS grandangolare IR |
| Funzioni dell'immagine | BLC / WDR / DNR |
| Angolo di visione | H: 124º, V: 75º |
| Audio | Audio bidirezionale con microfono e speaker |
| Controllo accessi | Apertura porta con scheda MF 13.56 MHz Fino a 2.000 utenti e 10.000 schede |
| Tastiera | 2 x pulsante di chiamata meccanico con tag di personalizzazione a LED |
| Uscite | 2 x relè per serratura, 1 x RS485 |
| Ingressi | 4 ingressi ausiliari (2 pulsanti di apertura e 2 sensori porta) |
| Accesso remoto | Browser web Software iVMS-4200 Applicazione mobile Hik-Connect |
| Interfaccia di rete | Ethernet 10/100 BaseT / Protocollo SIP 2.0 / WiFi (solo per la connessione all'app tramite P2P)) |
| Alimentazione | DC 12 V / 1000 mA max. / PoE IEEE802.3af |
| Grado di protezione | Adatto per esterni IP65 Antivandalo IK08 |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Temp. funzionamento | -40 ºC ~ +55 ºC |
| Dimensioni | 174 (I) x 91 (La) x 29 (Lu) mm |
| Peso | 380 g |