- Portier vidéo WiFi IP 2 appartements
- Caméra 2 Mpx | Audio bidirectionnel
- Ouverture avec carte MF 2 relais
- Application mobile avec ou sans moniteur
- Convient pour une utilisation en extérieur IP65 | IK08
- Montage encastré | PoE
208,00 €
Livré en 2 à 4 jours
Référence:
DS-KV8213-WME1(C)/Flush
| Marque | Hikvision |
| Modèle | DS-KV8213-WME1(C)/Flush |
| Système d'exploitation | Linux |
| Capteur d'image | 1/3" 2 Mpx CMOS grand angle IR |
| Fonctions d'image | BLC / WDR / DNR |
| Angle de vision | H: 124º, V: 75º |
| Audio | Audio bidirectionnel avec microphone et haut-parleur |
| Contrôle d'accès | Ouverture de la porte avec carte MF 13.56 MHz Jusqu'à 2.000 utilisateurs et 10.000 cartes |
| Clavier | 2 x bouton d'appel mécanique avec étiquette de personnalisation LED |
| Sorties | 2 x relais pour la serrure, 1 x RS485 |
| Entrées | 4 x entrées auxiliaires (bouton de sortie, realimentation, capteur de porte), 1 x tamper |
| Accès distant | Navigateur web Logiciel iVMS-4200 Application mobile Hik-Connect |
| Interface réseau | Ethernet 10/100 BaseT / Protocole SIP 2.0 / Wi-Fi (uniquement pour la connexion à l'application via P2P)) |
| Alimentation | DC 12 V / 1000 mA máx. / PoE IEEE802.3af |
| Degré de protection | Apte pour extérieur IP65 Antivandale IK08 |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Temp. fonctionnement | -40 ºC ~ +55 ºC |
| Dimensions | 174 (H) x 91 (L) x 29 (Pr) mm |
| Poids | 380 g |