- Telecamera IP WiFi Uniarch Panda serie S
- Risoluzione fino a 5Mpx, alta qualità dell'immagine
- Rilevamento di persone, veicoli, animali domestici e pianto
- Doppia illuminazione smart: IR e luce bianca
- Audio bidirezionale: Microfono e speaker
- MicroSD fino a 512GB | Ultra265
50,90 €
Consegna in 2-4 giorni
Reference:
UHO-S3E-M5TD
| Gamma | Uniarch |
| Sensore ottico | 1/3” Progressive Scan CMOS |
| Risoluzione massima | 5 Megapixel (2880*1620) |
| Frame rate Main Stream | 5MP (2880*1620)@25fps; 4MP (2560*1440)@25fps; 3MP (2304*1296)@30fps; 2MP (1920*1080)@30fps; 720P (1280*720)@30fps; |
| Frame rate Sub Stream | 640*360,Max 30fps; 2CIF(704*288), Max 30fps; CIF(352*288), Max 30fps |
| Compressione | Ultra H.265/H.265/H.264 |
| WIFI | 2.4G Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n) |
| Ottica | 4 mm |
| Illuminazione minima | 0.02 Lux (a Colori) |
| Portata infrarossi | 10 m |
| Portata luce bianca | 10 m |
| Intervallo PTZ | Pan 0° ~ 340°/ tilt-5° ~ 55° |
| Giorno / Notte | Filtro meccanico ICR |
| Memoria interna | Slot per scheda MicroSD fino a 512 GB |
| Autotracking | Sì |
| Rilevamento intelligente | Rilevamento di persone, veicoli, animali domestici e pianto di bambini |
| Allarmi | Non disponibile |
| Audio | Include microfono e altoparlante |
| Interfaccia di rete | Ethernet 10/100 BaseT |
| Accesso remoto | Navigatore Web, Software CMS (EZStation), Smartphone (EZView/EZLive) |
| Interoperabilità | ONVIF |
| Alimentazione | DC 5 V / 1.5 A |
| Indicatore LED | 1: Rosso/Blu |
| Temp. funzionamento | -10º C ~ 55º C |
| Dimensioni | Ø80 x 121 (I) mm |
| Peso | 180 g |