- Telecamera IP PTl WiFi Uniarch
- 5 MP | Ottica 4.0 mm | microSD 256 GB
- IR 30 m | Luce bianca 10 m | DWDR
- Autotracking | 20 Preset
- IP67 | Wi-Fi | Attraversamento linea e antintrusione
- Microfono | Altoparlante | Pulsante di reset
65,00 €
Consegna in 2-4 giorni
Reference:
UHO-P1A-M5F4D
| Marca | Uniarch |
| Sensore ottico | 1/2.7” Progressive Scan CMOS |
| Risoluzione massima | 5 Megapixel (2880x1620) |
| Ottica | 4 mm |
| Frame rate Main Stream | 5MP (2880x1620)@25fps; 4MP (2560x1440)@25fps; 3MP (2304x1296)@25fps; 2MP (1920x1080)@30fps; 720P (1280x720)@30fps |
| Frame rate Sub Stream | 720P (1280x720)@30fps; D1 (720x576)@30fps; 640x360@30fps |
| Compressione | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| Illuminazione minima | Colore: 0.005 lux (F2.1 AGC ON) 0 lux con IR on |
| Portata infrarossi | 30 m |
| Miglioramenti immagine | DWDR, BLC, HLC, AGC, 2D/3D-NR, Motion detection, ROI, Privacy Mask |
| Giorno / Notte | Filtro meccanico ICR |
| Memoria interna | Scheda MicroSD, Max 256 GB |
| Allarmi | Non disponibile |
| Audio | Microfono incorporato |
| Funzioni di rilevamento | Attraversamento linea e antintrusione (basato sul rilevamento delle persone) Rilevamento del corpo umano, Autotracking, Rilevamento del movimento, Rilevamento audio, Allarme antimanomissione. |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Intervallo di frequenza WI-FI | 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Accesso remoto | Navigatore Web, Software CMS (EZStation), Smartphone (EZView/EZLive) |
| Alimentazione | DC 12 V / 10 W |
| Temp. funzionamento | -30º C ~ 60º C |
| Grado di protezione | Waterproof IP66 |
| Dimensioni | Ø118 x 118 x 199 mm |
| Peso | 530 g |