Telecamera IP Uniarch a doppia ottica
5 MP | Ottica 2.8 mm | IR 10 m
5 MP | Ottica 6 mm | Luce bianca 10 m
Telecamera Wi-Fi a doppia ottica| 2.4 GHz
UMD | Rilevamento audio | Rilevamento pianto
Audio bidirezionale: Microfono e speak
66,90 €
Consegna in 2-4 giorni
Reference:
UHO-S3S-M55F36D
| Gamma | Uniarch |
| Sensore ottico | 1/3” Progressive Scan CMOS |
| Risoluzione massima | 5 Megapixel (2880x1620) |
| Frame rate Main Stream | 5MP (2880*1620), Max 15fps; 4MP (2560*1440), Max 15fps; 3MP (2304*1296), Max 15fps; 2MP (1920*1080), Max 15fps; |
| Frame rate Sub Stream | 720P (1280*720), Max 15fps; D1 (720*576), Max 15fps; 640*360,Max 15fps; |
| Compressione | Ultra H.265/H.265/H.264 |
| WIFI | 2.4G Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n) |
| Ottica | Fissa: 2.8 mm PT: 6 mm (La doppia ottica equivale a un singolo indirizzo IP e occupa il 2CH del video su un NVR |
| Illuminazione minima | 0.01 Lux (a Colori) |
| Portata infrarossi | 10 m |
| Portata luce bianca | 10 m |
| Intervallo PTZ | Pan 0° ~ 340°/ tilt-5° ~ 55° |
| Giorno / Notte | Filtro meccanico ICR |
| Memoria interna | Slot per scheda MicroSD fino a 512 GB |
| Autotracking | Sì |
| Rilevamento intelligente | Rilevamento di persone, veicoli, animali domestici e pianto di bambini |
| Collegamento dell'ottica fissa e panoramica | La telecamera a ottica fissa può collegare un posizionamento alla telecamera PT, in caso di allarme, per eseguire il tracking in caso di rilevamento |
| Allarmi | Non disponibile |
| Audio | Include microfono e altoparlante |
| Interfaccia di rete | Ethernet 10/100 BaseT |
| Accesso remoto | Navigatore Web, Software CMS (EZStation), Smartphone (EZView/EZLive) |
| Interoperabilità | ONVIF |
| Alimentazione | DC 5 V / 1.5 A |
| Indicatore LED | 1: Rosso/Blu |
| Temp. funzionamento | -10º C ~ 55º C |
| Dimensioni | Ø80 x 127 (I) mm |
| Peso | 180 g |