Caméra IP à double objectif Uniarch
5 MP | Objectif 2.8 mm | IR 10 m
5 MP | Objectif 6 mm | Lumière blanche 10 m
Caméra Wi-Fi Double objectif 2.4 GHz
UMD : Détection audio : Détection de cris
Audio Bidirectionnel: Microphone et haut parleur
66,90 €
Livré en 2 à 4 jours
Référence:
UHO-S3S-M55F36D
| Gamme | Uniarch |
| Capteur d'image | 1/3” Progressive Scan CMOS |
| Résolution maximale | 5 Megapixel (2880x1620) |
| Taux Main Stream | 5MP (2880*1620), Max 15fps; 4MP (2560*1440), Max 15fps; 3MP (2304*1296), Max 15fps; 2MP (1920*1080), Max 15fps; |
| Taux Extra Stream | 720P (1280*720), Max 15fps; D1 (720*576), Max 15fps; 640*360,Max 15fps; |
| Compression | Ultra H.265/H.265/H.264 |
| WIFI | 2.4G Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n) |
| Objectif | Fixe: 2.8 mm PT: 6 mm (La double lentille équivaut à une seule adresse IP et occupe 2CH de vidéo sur un NVR) |
| Illumination minimale | 0.01 Lux (Couleur) |
| Portée infrarouge | 10 m |
| Portée de la lumière blanche | 10 m |
| Portée PTZ | Pan 0° ~ 340°/ tilt-5° ~ 55° |
| Jour / Nuit | Filtre mécanique ICR |
| Stockage interne | Emplacement pour carte MicroSD jusqu'à 512 Go |
| Autotracking | Si |
| Détection intelligente | Détection des personnes, des véhicules, des animaux de compagnie et des pleurs de bébés |
| Mise en lien objectif fixe et panoramique | La caméra à objectif fixe peut relier un positionnement à la caméra PT, en cas d'alarme, pour assurer le suivi lorsqu'une détection a eu lieu |
| Alarmes | Non disponible |
| Audio | Comprend un microphone et un haut-parleur |
| Interface réseau | Ethernet 10/100 BaseT |
| Accès distant | Moteur de recherche Web, Logiciel CMS (EZStation), Smartphone (EZView/EZLive) |
| Interopérabilité | ONVIF |
| Alimentation | DC 5 V / 1.5 A |
| Indicateur LED | 1: Rouge/Bleu |
| Temp. fonctionnement | -10º C ~ 55º C |
| Dimensions | Ø80 x 127 (H) mm |
| Poids | 180 g |