- Videocitofono IP WiFi
- Telecamera 2 Mp | Audio bidirezionale
- Riconoscimento Facciale, scheda MF, QR e PIN | 2 relè
- App mobile tramite monitor
- Schermo IPS 4.3" tattile | IP65, IK08
- Montaggio a parete | PoE
320,90 €
Consegna in 2-4 giorni
Reference:
DS-KV9503-WBE1
| Marca | Hikvision |
| Modello | DS-KV9503-WBE1 |
| Sistema operativo | Linux |
| Sensore ottico | Scarsa Illuminazione 2 Mp IR |
| Funzioni dell'immagine | BLC / WDR / DNR |
| Angolo di visione | H: 88º, V: 44º |
| Audio | Audio bidirezionale con microfono e speaker |
| Controllo accessi | Apertura porta con scheda MF 13.56 MHz, riconoscimento facciale, password e QR Fino a 20.000 utenti, 10.000 volti e 100.000 schede/password/QR |
| Schermo | 4.3" LCD IPS tattile a colore |
| Risoluzione dello schermo | 480 x 800 |
| Uscite | 2 x relè per serratura |
| Ingressi | 4 x ingressi ausiliari (pulsante di uscita, retroazione, sensore porta), 1 x RS485, 1 x tamper |
| Accesso remoto | Browser web Software iVMS-4200 Applicazione mobile Hik-Connect |
| Interfaccia di rete | Ethernet 10/100 BaseT / WiFi (solo per la connessione all'app tramite P2P) |
| Alimentazione | DC 12 V / 1.5 A max. / PoE IEEE802.3af |
| Grado di protezione | Adatto per esterni IP65 Antivandalo IK08 |
| Temp. funzionamento | -40 ºC ~ +60 ºC |
| Dimensioni | 182 (I) x 85 (La) x 31 (Lu) mm |
| Peso | 490 g |