- Portier Vidéo IP WiFi
- Caméra 2 Mpx | Audio bidirectionnel
- Faciale, carte MF, QR et PIN | 2 relais
- Application mobile via le moniteur
- Ecran IPS 4.3" tactile IP65, IK08
- Installation en surface | PoE
320,90 €
Livré en 2 à 4 jours
Référence:
DS-KV9503-WBE1
| Marque | Hikvision |
| Modèle | DS-KV9503-WBE1 |
| Système d'exploitation | Linux |
| Capteur d'image | Faible éclairage 2 Mpx IR |
| Fonctions d'image | BLC / WDR / DNR |
| Angle de vision | H: 88º, V: 44º |
| Audio | Audio bidirectionnel avec microphone et haut-parleur |
| Contrôle d'accès | Ouverture de la porte via carte MF 13.56 MHz, reconnaissance faciale, mot de passe et code QR Jusqu'à 20.000 utilisateurs, 10.000 visages et 100.000 cartes/mots de passe/QR |
| Écran | 4.3" LCD IPS tactile en couleur |
| Résolution de l'écran | 480 x 800 |
| Sorties | 2 x relais pour serrure |
| Entrées | 4 x entrées auxiliaires (bouton de sortie, réalimentation, capteur de porte), 1 x RS485, 1 x tamper |
| Accès distant | Navigateur web Logiciel iVMS-4200 Application mobile Hik-Connect |
| Interface réseau | Ethernet 10/100 BaseT / WiFi (uniquement pour la connexion à l'application via P2P)) |
| Alimentation | DC 12 V / 1.5 A max. / PoE IEEE802.3af |
| Degré de protection | Apte pour extérieur IP65 Antivandale IK08 |
| Temp. fonctionnement | -40 ºC ~ +60 ºC |
| Dimensions | 182 (H) x 85 (L) x 31 (Pr) mm |
| Poids | 490 g |