- Videoporteiro IP WiFi
- Câmara 2 Mpx | Áudio bidirecional
- Facial, cartão MF, QR e PIN | 2 relés
- Aplicação móvel através do monitor
- Ecrã tátil IPS 4.3" IP65, IK08
- Montagem em superfície | PoE
320,90 €
Entregue em 24 a 48 horas
Referencia:
DS-KV9503-WBE1
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-KV9503-WBE1 |
| Sistema operativo | Linux |
| Sensor de imagem | Iluminação Baixa 2 Mpx IR |
| Funções de imagem | BLC / WDR / DNR |
| Ângulo de visão | H: 88º, V: 44º |
| Áudio | Áudio bidireccional com microfone e alto-falante |
| Controlo de acesso | Abertura de portas com cartão MF 13.56 MHz, reconhecimento facial, palavra-passe e QR Até 20.000 utilizadores, 10.000 rostos e 100.000 cartões/palavras-passe/QR |
| Ecrã | 4.3" Ecrã tátil a cores IPS LCD |
| Resolução da tela | 480 x 800 |
| Saídas | 2 x relé para fechadura |
| Entradas | 4 x entradas auxiliares (botão de saída, feedback, sensor de porta), 1 x RS485, 1 x tamper |
| Acesso remoto | Navegador web Software iVMS-4200 Aplicação móvel Hik-Connect |
| Interface de rede | Ethernet 10/100 BaseT / WiFi (apenas para ligação à aplicação via P2P)) |
| Alimentação | DC 12 V / 1.5 A máx. / PoE IEEE802.3af |
| Grau de protecção | Apto para exterior IP65 Anti vandálico IK08 |
| Temp. funcionamento | -40 ºC ~ +60 ºC |
| Dimensões | 182 (Al) x 85 (Lg) x 31 (Fd) mm |
| Peso | 490 g |