- Telecamera IP PT WiFi Uniarch
- 5 MP | Ottica 4 mm | microSD 512 GB
- Luce bianca 30 m | WDR 120 dB
- Rilevamento di persone e deterrenza attiva
- Mic | Altoparlante | IP66
85,00 €
Consegna in 2-4 giorni
Reference:
UHO-P3C-M5F4
| Marca | Uniarch |
| Sensore ottico | 1/1.8” Progressive Scan CMOS |
| Risoluzione massima | 5 Megapixel (2880x1620) |
| Ottica | 4 mm |
| Angolo di visione | 89.4º (H), 48.2º (V), 97.7º (D) |
| DORI | 62.1 m (D), 24.8 m(O), 12.4 m (R), 6.2 m (I) |
| Frame rate Main Stream | 5MP (2880x1620)@25fps; 4MP (2560x1440)@25fps; 3MP (2304x1296)@30fps; 2MP (1920x1080)@30fps; 720P (1280x720)@30fps |
| Frame rate Sub Stream | 640x360@30fps; 2CIF (704x288)@30fps; CIF (352x288)@30fps |
| Compressione | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| Illuminazione minima | Colore: 0.0003Lux (F1.0, AGC ON) |
| Portata luce bianca | 30 m |
| Funzioni di rilevamento | Rilevamento del movimento, Rilevamento di persone, Rilevamento audio |
| Miglioramenti immagine | DWDR, BLC, HLC, AGC, 2D/3D-NR, Motion detection, ROI, Privacy Mask |
| Memoria interna | Scheda MicroSD, Max 512 GB |
| Allarmi | Non disponibile |
| Compressione audio | G.711U; G.711A |
| Audio | Microfono ed altoparlante integrati |
| Velocità di trasmissione | 128 Kbps ~ 6144 Kbps |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n/ax |
| Intervallo di frequenza WI-FI | 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Accesso remoto | Browser Web, Software CMS (EZStation), Smartphone (UNV-LINK, UNV-LINK Pro, Uniarch APP) |
| Alimentazione | DC 12 V / 10 W |
| Temp. funzionamento | -30º C ~ 60º C |
| Grado di protezione | Waterproof IP66 |
| Dimensioni | Ø118 x 118 x 199 mm |
| Peso | 530 g |