- Câmara IP PT WiFi Uniarch
- 5 MP | Lente 4 mm | microSD 512 GB
- Luz branca 30 m | WDR 120 dB
- Deteção humana e dissuasão ativa
- Microfone | Altifalante | IP66
85,00 €
Entregue em 24 a 48 horas
Referencia:
UHO-P3C-M5F4
| Marca | Uniarch |
| Sensor de imagem | 1/1.8” Progressive Scan CMOS |
| Resolução máxima | 5 Megapixel (2880x1620) |
| Lente | 4 mm |
| Ângulo de visão | 89.4º (H), 48.2º (V), 97.7º (D) |
| DORI | 62.1 m (D), 24.8 m (O), 12.4 m (R), 6.2 m (I) |
| Taxa Main Stream | 5MP (2880x1620)@25fps; 4MP (2560x1440)@25fps; 3MP (2304x1296)@30fps; 2MP (1920x1080)@30fps; 720P (1280x720)@30fps |
| Taxa Extra Stream | 640x360@30fps; 2CIF (704x288)@30fps; NIF (352x288)@30fps |
| Compressão | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| Iluminação mínima | Cor: 0.0003Lux (F1.0, AGC ON) |
| Alcance de luz branca | 30 m |
| Funções de deteção | Deteção de movimento, Deteção de pessoas, Deteção de áudio |
| Melhoras de imagem | DWDR, BLC, HLC, AGC, 2D/3D-NR, Detecção de movimento, ROI, Privacy Mask |
| Armazenagem interna | Cartão MicroSD, Max 512 GB |
| Alarmes | Não dispõe |
| Compresão de áudio | G.711U; G.711A |
| Áudio | Microfone e alto-falante incorporados |
| Taxa de bits | 128 Kbps ~ 6144 Kbps |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n/ax |
| Intervalo de frequência WI-FI | 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Acesso remoto | Navegador Web, Software CMS (EZStation), Smartphone (UNV-LINK, UNV-LINK Pro, Uniarch APP) |
| Alimentação | DC 12 V / 10 W |
| Temp. funcionamento | -30º C ~ 60º C |
| Grau de protecção | Impermeável IP66 |
| Dimensões | Ø118 x 118 x 199 mm |
| Peso | 530 g |