- Cámara IP PT WiFi Uniarch
- 5 MP | Lente 4 mm | microSD 512 GB
- Luz blanca 30 m | WDR 120 dB
- Detección de humano y disuasión activa
- Mic | Altavoz | IP66
85,00 €
Entregado en 2 a 3 días
Referencia:
UHO-P3C-M5F4
| Marca | Uniarch |
| Sensor de imagen | 1/1.8” Progressive Scan CMOS |
| Resolución máxima | 5 Megapixel (2880x1620) |
| Lente | 4 mm |
| Ángulo de visión | 89.4º (H), 48.2º (V), 97.7º (D) |
| DORI | 62.1 m (D), 24.8 m(O), 12.4 m (R), 6.2 m (I) |
| Tasa Main Stream | 5MP (2880x1620)@25fps; 4MP (2560x1440)@25fps; 3MP (2304x1296)@30fps; 2MP (1920x1080)@30fps; 720P (1280x720)@30fps |
| Tasa Extra Stream | 640x360@30fps; 2CIF (704x288)@30fps; CIF (352x288)@30fps |
| Compresión | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| Iluminación mínima | Colour: 0.0003Lux (F1.0, AGC ON) |
| Alcance luz blanca | 30 m |
| Funciones de detección | Detección de movimiento, Detección de humano, Detección de audio |
| Mejoras de imagen | DWDR, BLC, HLC, AGC, 2D/3D-NR, Motion detection, ROI, Privacy Mask |
| Almacenamiento interno | Tarjeta MicroSD, Max 512 GB |
| Alarmas | No dispone |
| Compresión de audio | G.711U; G.711A |
| Audio | Micrófono y altavoz incorporados |
| Tasa de bits | 128 Kbps ~ 6144 Kbps |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n/ax |
| Rango de frecuencia WI-FI | 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Acceso remoto | Navegador Web, Software CMS (EZStation), Smartphone (UNV-LINK, UNV-LINK Pro, Uniarch APP) |
| Alimentación | DC 12 V / 10 W |
| Temp. funcionamiento | -30º C ~ 60º C |
| Grado de protección | Impermeable IP66 |
| Dimensiones | Ø118 x 118 x 199 mm |
| Peso | 530 g |