Caméra Turret IP EASY-P
2MP | Objectif 2.8 mm
IR 25 m | Mic
Installation Plug & Play
Prise en charge de l'UMD et de la détection de mouvement 2.0
PoE | P2P
20,50 €
Livré en 2 à 4 jours
Référence:
EP-IPT210A-2
| Marque | EASY-P |
| Capteur d'image | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Résolution maximale | 2 Mégapixel (1920x1080) |
| Illumination minimale | Couleur: 0.04 Lux @(F1.6, AGC ON) |
| Objectif | 2.8 mm |
| Angle de vue (FOV) | H: 95°, V: 53°, D: 114° |
| Portée éclairage | IR jusqu'à 25m |
| Jour/nuit | Filtre ICR mécanique amovible |
| Compression | H.264 / H.265 / JPEG / AVI / MJPEG |
| Electronic Shutter | 1/3~1/100000 s |
| Taux Main Stream | 1920*1080@30fps 1280*720@30fps |
| Taux Extra Stream | 720*480@30fps 640*360@30fps 352*288@30fps |
| Bitrate | 64 Kbps ~ 6 Mbps |
| Améliorations d'image | WDR, BLC, HLC, 3D-DNR, AWB, ROI, fonction miroir, masque de confidentialité, ROI |
| Détection de mouvement et UMMD | Prise en charge des deux fonctions |
| Fonctions Intelligentes | Prise en charge native de la détection de mouvement 2.0 et de l'UMD |
| Audio | Microphone intégré |
| Compression audio | G711A / U |
| Interface réseau | Ethernet 10 / 100M BaseT |
| Accès distant | Navigateur web, APP |
| Interopérabilité | ONVIF, plug&play avec Uniview et Hikvision |
| P2P | Si |
| Alimentation | DC 12 V / 9 W max. PoE IEEE802.3af |
| Matériel | Plastique |
| Temp. fonctionnement | -20º C ~ +60º C |
| Dimensions | 109.3 (Ø) x 95.2 (H) mm |
| Poids | 242 g |