- Caméra IP Wi-Fi Panda Série S Uniarch
- Résolution jusqu'à 3Mpx, haute qualité d'image
- Détection des personnes, des véhicules, des animaux domestiques et des pleurs
- Double éclairage intelligent: IR et lumière blanche
- Audio Bidirectionnel: Microphone et haut parleur
- MicroSD jusqu'à 512GB | Ultra265
43,90 €
Livré en 2 à 4 jours
Référence:
UHO-S3E-M3TD
| Gamme | Uniarch |
| Capteur d'image | 1/3” Progressive Scan CMOS |
| Résolution maximale | 3 Megapixel (2304x1296) |
| Taux Main Stream | 3MP (2304*1296), Max 25fps; 2MP (1920*1080), Max 30fps; 720P (1280*720), Max 30fps; |
| Taux Extra Stream | 640*360,Max 30fps; 2CIF(704*288), Max 30fps; CIF(352*288), Max 30fps |
| Compression | Ultra H.265/H.265/H.264 |
| WIFI | 2.4G Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n) |
| Objectif | 4 mm |
| Illumination minimale | 0.02 Lux (Couleur) |
| Portée infrarouge | 10 m |
| Portée de la lumière blanche | 10 m |
| Portée PTZ | Pan 0° ~ 340°/ tilt-5° ~ 55° |
| Jour / Nuit | Filtre mécanique ICR |
| Stockage interne | Emplacement pour carte MicroSD jusqu'à 512 Go |
| Autotracking | Si |
| Détection intelligente | Détection des personnes, des véhicules, des animaux de compagnie et des pleurs de bébés |
| Alarmes | Non disponible |
| Audio | Comprend un microphone et un haut-parleur |
| Interface réseau | Ethernet 10/100 BaseT |
| Accès distant | Moteur de recherche Web, Logiciel CMS (EZStation), Smartphone (EZView/EZLive) |
| Interopérabilité | ONVIF |
| Alimentation | DC 5 V / 1.5 A |
| Indicateur LED | 1: Rouge/Bleu |
| Temp. fonctionnement | -10º C ~ 55º C |
| Dimensions | Ø80 x 121 (H) mm |
| Poids | 180 g |