- Moniteur pour interphone vidéo
- Ecran TFT de 7"
- Audio bidirectionnel LED d'état
- 2 Fils HD
- Emplacement pour carte microSD jusqu'à 128 Go
- Montage en surface | Blanc
112,00 €
Référence:
DS-KH7300EY-TE2/White
| Marque | Hikvision |
| Modèle | DS-KH7300EY-TE2 |
| Système d'exploitation | Linux |
| LCD | TFT de 7" tactile en couleur |
| Résolution de l'écran | 1024 x 600 |
| Mode d'opération | Panneau de touches supplémentaires: le déclenchement et la fin des appels et l'ouverture des portes Indicateures LED d'état |
| Entrées | 1 x entrée de 2 fils HD, 1 x casque portatif |
| Sorties | 1 x sortie de 2 fils HD |
| Audio | Audio bidirectionnel avec microphone et haut-parleur intégrés Réduction du bruit et annulation de l'écho |
| Mémoire | Emplacement pour carte microSD (jusqu'à 128 Go) |
| Connexion | 2 fils HD / RTSP |
| Accès distant | Non disponible |
| Alimentation | Via un hub Hikvision spécifique pour portiers vidéo 2 fils HD (4 W max.) |
| Temp. fonctionnement | -10º C ~ +50º C |
| Dimensions | 138 (H) x 190 (L) x 20 (Pr) mm |
| Poids | 350 g |
| Couleur | Blanc |
| Moniteurs secondaires | Il n'est pas possible d'utiliser des moniteurs qui n'appartiennent pas au système de 2 fils HD |