- Alimentatore
- Uscita DC 48 V / 3.2 A / 150 W
- 2 uscite
- 178 (H) x 97 (I) x 38 (P) mm
- Montaggio su guida DIN
- Specifico per videocitofoni
61,50 €
Consegna in 2-4 giorni
Reference:
DS-KAW150-4N
| Marca | Hikvision |
| Modello | DS-KAW150-4N |
| Ingresso alimentazione | AC 100~240 V / 1.8 A / 50/60 Hz |
| Uscita alimentazione | DC 48 V / 3.2 A |
| Intervallo di tensione | Regolabile 43.2~55.2 V |
| Potenza massima di uscita | 150 W |
| Numero di uscite | 2 |
| Temp. funzionamento | -10º C ~ +70º C |
| Dimensioni | 178 (H) x 97 (I) x 38 (P) mm |
| Peso | 540 g |