- Fuente de alimentación
- Salida DC 48 V / 3.2 A / 150 W
- 2 salidas
- 178 (An) x 97 (Al) x 38 (Fo) mm
- Montaje en carril DIN
- Específica para videoporteros
61,50 €
Entregado en 2 a 3 días
Referencia:
DS-KAW150-4N
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-KAW150-4N |
| Entrada de alimentación | AC 100~240 V / 1.8 A / 50/60 Hz |
| Salida de alimentación | DC 48 V / 3.2 A |
| Rango de voltaje | Ajustable 43.2~55.2 V |
| Potencia máxima de salida | 150 W |
| Número de salidas | 2 |
| Temp. funcionamiento | -10º C ~ +70º C |
| Dimensiones | 178 (An) x 97 (Al) x 38 (Fo) mm |
| Peso | 540 g |