- Fonte de alimentação
- Saída CC 48 V / 3.2 A / 150 W
- 2 saídas
- 178 (Lg) x 97 (Al) x 38 (Pf) mm
- Montagem em carril DIN
- Específica para videoporteiros
61,50 €
Entregue em 24 a 48 horas
Referencia:
DS-KAW150-4N
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-KAW150-4N |
| Entrada de alimentação | AC 100~240 V / 1.8 A / 50/60 Hz |
| Saída de alimentação | DC 48 V / 3.2 A |
| Faixa de Tensão | Ajustável 43.2~55.2 V |
| Potência máxima de saída | 150 W |
| Número de saídas | 2 |
| Temp. funcionamento | -10º C ~ +70º C |
| Dimensões | 178 (Lg) x 97 (Al) x 38 (Pf) mm |
| Peso | 540 g |