- Source d´alimentation
- Sortie CC 48 V / 3.2 A / 150 W
- 2 Sorties
- 178 (L) x 97 (H) x 38 (Pr) mm
- Montage sur rail DIN
- Specifique pour Portier videos
61,50 €
Livré en 2 à 4 jours
Référence:
DS-KAW150-4N
| Marque | Hikvision |
| Modèle | DS-KAW150-4N |
| Entrée d'alimentation | CA 100~240 V / 1.8 A / 50/60 Hz |
| Sortie d'alimentation | DC 48 V / 3.2 A |
| Rang de voltage | Ajustable 43.2~55.2 V |
| Puissance maximum de sortie | 150 W |
| Nombre de sorties | 2 |
| Temp. fonctionnement | -10º C ~ +70º C |
| Dimensions | 178 (L) x 97 (H) x 38 (Pr) mm |
| Poids | 540 g |