- Defendertech
- Générateur de brouillard désinfectant
- Jusqu'à 360m3
- Solution fixe
- Jusqu´à 9 déclenchements de capacité
- Ne laisse aucune trace après le déclenchement
665,00 €
Livré en 2 à 4 jours
Référence:
SANY-XS200
| Marque | Defendertech |
| Couverture de la désinfection | 360 m3 |
| Temps de déclenchement du brouillard | 1-60 secondes |
| Temps de pause forcé | 0-20 minutes |
| Capacité du réservoir | 3 L |
| Temps de préchauffage (100%) | 6 minutes |
| Temps de réaction | 200ms |
| Temps de déclenchement après 1 heure sans alimentation | 60 secondes |
| Désinfectant usagé (réservoir plein) | Rely+On Virkon (30g) / Eau (600mL) / SANY-BASIC (2400mL) |
| Entrées | 1 Armement / 1 Déclenchement |
| Sorties | État de la batterie, défaut, niveau de liquide, réchauffement, état et 12V@0.5A |
| Alimentation | AC 220 V |
| Puissance nominale absorbée au début/au repos | 3500 W / 12V 120mA |
| Puissance durant le déclenchement | 12V 350mA |
| Batterie | 2x 12V/1.3Ah (non inclus) |
| Dimensions | 465 (H) x 465 (L) x 205 (Pr) mm |
| Poids | 22 Kg avec réservoir plein |