- Defendertech
- Gerador de névoa desinfetante
- Até 360m3
- Solução fixa
- Até 9 disparos de capacidade
- Não deixa rastros depois do disparo
665,00 €
Entregue em 24 a 48 horas
Referencia:
SANY-XS200
| Marca | Defendertech |
| Cobertura de desinfecção | 360 m3 |
| Tempo de disparo da neblina | 1-60 segundos |
| Tempo de pausa forçada | 0-20 minutos |
| Capacidade do tanque | 3 L |
| Tempo de aquecimento (100%) | 6 minutos |
| Tempo de reação | 200ms |
| Tempo de disparo depois de 1 hora sem alimentação | 60 segundos |
| Desinfectante usado (tanque cheio) | Rely+On Virkon (30g) / Agua (600mL) / SANY-BASIC (2400mL) |
| Entradas | 1 Armado / 1 Disparo |
| Saídas | Estado da bateria, falha, nível de líquido, aquecimento, estado e 12V@0.5A |
| Alimentação | AC 220 V |
| Potência nominal absorvida ao princípio / em repouso | 3500 W / 12V 120mA |
| Potência durante disparo | 12V 350mA |
| Bateria | 2x 12V/1.3Ah (não incluído) |
| Dimensões | 465 (Al) x 465 (Lg) x 205 (Fd) mm |
| Peso | 22 Kg com o depósito cheio |