- URFOG
- Générateur de brouillard Gamme modulaire
- Entrée câblée pour l'armement et la mise à feu
- Jusqu´à 200 m3 sans visibilité
- Très faible consommation d'énergie
- Ne laisse aucune trace après le tir
914,00 €
Livré en 2 à 4 jours
Référence:
FPU03ESM200
| Marque | URFOG |
| Générateur de brouillard | 600 m3 (1 mètre de visibilité) 200 m3 (visibilité nulle) |
| Temps de déclenchement du brouillard | Configurable jusqu'à 28 secondes |
| Temps total de déclenchement | 2 minutes |
| Volume total de déclenchement | 2550 m3 (1 mètre de visibilité) 850 m3 (visibilité nulle) |
| Capacité du réservoir | 0.5 L |
| Manière de remplacement | Sac à usage unique facile à installer |
| Temps de préchauffage (100%) | < 60 min |
| Temps de réaction | 200ms |
| Entrées | 1 Armement / 1 Déclenchement |
| Sorties | Échec, liquide et 12V@0.3A |
| Alimentation | AC 220 V |
| Puissance nominale absorbée au début/au repos | 170 W / 37W |
| Batterie Backup | 12V/2Ah (non incluse) / 60' de fonctionnement backup sans alimentation primaire |
| Dimensions | 390 (H) x 300 (L) x 130 (Pr) mm |
| Poids | 7.5 Kg avec réservoir plein |
| Type d'installation | Verticale ou horizontale |