- URFOG Ajax Ready
- Générateur de brouillard compact
- 2 relais Ajax intégrés (armement et jet)
- Jusqu'à 390 m3 de couverture
- Taille et poids réduits
- Ne laisse aucune trace après le tir
774,00 €
Référence:
FPUC3902AE
| Marque | URFOG |
| Relais Ajax | 2 unités déjà installées (pour l'armement et le jet) |
| Générateur de brouillard | 390 m3 (1 mètre de visibilité) 130 m3 (visibilité nulle) |
| Temps de déclenchement du brouillard | Configurable jusqu'à 50 secondes |
| Des tirs complets avec une seule recharge | 6 |
| Volume total de déclenchement | 2340 m3 (1 mètre de visibilité) 780 m3 (visibilité nulle) |
| Capacité du réservoir | 0.5 L |
| Manière de remplacement | Sac à usage unique facile à installer |
| Temps de préchauffage (100%) | 20 min |
| Temps de réaction | 200ms |
| Type d'installation | Vertical ou horizontal (avec kit supplémentaire) |
| Entrées | 1 Armement / 1 Déclenchement |
| Sorties | Armement/Tir, Échec, Liquide et 12V@0.3A |
| Alimentation | AC 220 V |
| Puissance nominale absorbée au début/au repos | 170 W / 30W |
| Batterie Backup | 12V/1.2Ah (non incluse) / 60' de fonctionnement backup sans alimentation primaire |
| Dimensions | 325 (H) x 365 (L) x 115 (Pr) mm |
| Poids | 3.8 Kg avec réservoir plein |