- Générateur de brouillard Defendertech
- 2 relais Ajax installés pour armement et déclenchement
- 415 m3 en 60"
- Batterie non incluse
- Jusqu'à 4.5 minutes de capacité
- Ne laisse aucune trace après le déclenchement
1 240,00 €
Livré en 2 à 4 jours
Référence:
DT-400-AJ
| Marque | Defendertech |
| Relais Ajax | 2 unités déjà installées (pour l'armement et le jet) |
| Déclenchement du brouillard en 60" | 415 m3 |
| Temps de déclenchement du brouillard | 1-60 secondes |
| Temps de pause forcé | 1-60 minutes |
| Temps total de déclenchement | 4.5 minutes |
| Volume total de déclenchement | 1870 m3 |
| Capacité du réservoir | 0.5 L |
| Temps de préchauffage (100%) | 20-30 minutes |
| Temps de réaction | 200ms |
| Temps de déclenchement après 1 heure sans alimentation | 60 secondes |
| Entrées | 1 Armement / 1 Déclenchement |
| Sorties | Échec, liquide et 12V@0.5A |
| Alimentation | AC 220 V |
| Puissance nominale absorbée au début/au repos | 600 W |
| Batterie | 2x 12V/1.3Ah (non inclus) |
| Dimensions | 380 (H) x 380 (L) x 145 (Pr) mm |
| Poids | 10 Kg avec réservoir plein |