Contrôle de Présence Hysoon
Empreintes digitales, carte EM et clavier
2.000 enregistrements / 160.000 registres
TCP/IP, USB Flash, Écran 2.8" Couleur
Modes de Contrôle de présence
Software eTime gratuit
58,00 €
Livré en 2 à 4 jours
Référence:
HY-C280A
| Marque | Hysoon |
| CPU | 320 MHz |
| Capteur d'activation | Saisie sur clavier ou lecteur biométrique |
| Clavier | Clavier mécanique |
| Capacité | Jusqu´ 2.000 utilisateurs |
| Registres | Jusqu'à 160.000 registres |
| Temps de vérification | < 0.5 seg. |
| FAR (False Acceptance Rate) | < 0.0001% |
| FRR (False Rejection Rate) | < 1% |
| Modes d'identification | Empreinte digitale, carte EM RFID (125KHz) et/ou mot de passe |
| Écran | 2.8" TFT Couleur 320x240 pixel |
| Communication PC | USB y TCP/IP |
| Software gratuit | eTime |
| Alimentation | DC 5V / 1.0 A |
| Temp. fonctionnement | 0º C ~ +45º C |
| Dimensions | 43 (Pr) x 195 (L) x 135 (H) mm |
| Poids | 500 g |