Controlo de Presença Hysoon
Impressões digitais, cartão EM e teclado
2.000 gravações / 160.000 registos
TCP/IP, WiFi, USB Flash, Ecrã 2.4" Color
Modos de Controlo de presença
Software gratuíto eTime
58,00 €
Entregue em 24 a 48 horas
Referencia:
HY-C280A
| Marca | Hysoon |
| CPU | 320 MHz |
| Sensor de activação | Acionamento por teclado ou leitor biométrico |
| Teclado | Botoneira mecânica |
| Capacidade | Até 2.000 usuários |
| Registos | Até 160.000 logs |
| Tiempo de verificação | < 0.5 seg. |
| FAR (False Acceptance Rate) | < 0.0001% |
| FRR (False Rejection Rate) | < 1% |
| Modos de identificação | Impressão digital, cartão RFID EM (125KHz) e/ou palavra-passe |
| Ecrã | 2.4" TFT Cor 320x240 pixel |
| Comunicação PC | USB, TCP/IP, Conexão Wi-Fi |
| Software gratuito | eTime |
| Alimentação | DC 5V / 1.0 A |
| Temp. funcionamento | 0º C ~ +45º C |
| Dimensões | 43 (Fo) x 195 (An) x 135 (Al) mm |
| Peso | 500 g |