- Caméra IP Wi-Fi Uniarch Panda série B
- Résolution jusqu'à 5Mpx, haute qualité d'image
- Détection des personnes et des véhicules - MicroSD 128GB
- Double éclairage intelligent: IR et lumière blanche
- Audio Bidirectionnel: Microphone et haut parleur
- Ultra H.265 | IP67
60,90 €
Livré en 2 à 4 jours
Référence:
UHO-B2D-M5F3D
| Marque | Uniarch |
| Capteur d'image | 1/3” Progressive Scan CMOS |
| Résolution maximale | 5 Megapixel (2880x1620) |
| Objectif | 2.8 mm |
| Taux Main Stream | 5MP (2880*1620)@25fps; 4MP (2560*1440)@25fps; 3MP (2304*1296)@25fps; 2MP (1920*1080)@30fps; 720P (1280*720)@30fps |
| Taux Extra Stream | 720P (1280*720)@30fps; D1 (720*576)@30fps; 640*360@30fps |
| DORI | 78.3 (D), 31.3 (O), 15.7 (R), 7.8 (I) |
| Compression | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| Illumination minimale | Couleur: 0.003 lux (F2.1 AGC ON) 0 lux avec IR activé |
| Portée infrarouge | 20 m |
| Portée de la lumière blanche | 10 m |
| Améliorations d'image | DWDR, BLC, HLC, AGC, 2D/3D-NR, Détection de mouvement, ROI, Privacy Mask |
| Jour / Nuit | Filtre mécanique ICR |
| Stockage interne | Carte MicroSD, Max 128 Go |
| Alarmes | Non disponible |
| Audio | Microphone intégré |
| Fonctions de détection | Détection de mouvement, Ultra-détection de mouvement, détection d'audio, alarme anti-sabotage. |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Gamme de fréquences WI-FI | 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Accès distant | Moteur de recherche Web, Logiciel CMS (EZStation), Smartphone (EZView/EZLive) |
| Alimentation | DC 12 V / 5.7 W |
| Temp. fonctionnement | -30º C ~ 60º C |
| Degré de protection | Étanche IP67 |
| Dimensions | 148 (H) x 78 (L) x 78 (Pr) mm |
| Poids | 310 g |