- Caméra IP Wi-Fi Panda serie P Uniarch
- Résolution jusqu'à 3Mpx, haute qualité d'image
- Double objectif: Fixe (vue d'ensemble) et PT (mobile)
- Détection des personnes et des véhicules
- Double éclairage intelligent: IR et lumière blanche
- Audio Bidirectionnel: Microphone et haut-parleur | IP66
85,90 €
Livré en 2 à 4 jours
Référence:
UHO-P2S-M33F34
| Marque | Uniarch |
| Capteur d'image | 1/2.8” Progressive Scan CMOS |
| Résolution maximale | 3 Megapixel (2304x1296) |
| Objectif fixe | 2.8 mm |
| Objectif PT | 4.0 mm |
| Taux Main Stream | Panoramique / PT: 3MP (2304x1296)@15fps; 2MP (1920x1080)@15fps; 720P (1280x720)@15fps |
| Taux Extra Stream | Panoramique / PT: 640x360@15fps; 2CIF (704x288)@15fps; CIF (352x288)@15fps |
| Compression vidéo | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| Illumination minimale | Couleur: 0.003 lux (F1.6 AGC ON) 0 lux avec IR activé |
| Portée infrarouge | Panoramique: 30 m PT: 30 m |
| Fonctions de détection | Détection de mouvement, Ultra-détection de mouvement, détection d'audio, alarme anti-sabotage. |
| Améliorations d'image | DWDR, BLC, HLC, AGC, 2D/3D-NR, Détection de mouvement, ROI, Privacy Mask |
| Jour / Nuit | Filtre mécanique ICR |
| Stockage interne | Carte MicroSD, Max 512 Go |
| Alarmes | Non disponible |
| Audio | Microphone et haut-parleur intégrés |
| Compression audio | G.711U, G.711A |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n/ax |
| Gamme de fréquences WI-FI | 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Accès distant | Navigateur web, logiciel CMS (EZStation), Smartphone (UNV-LINK, UNV-LINK Pro, Uniarch App) |
| Alimentation | DC 12 V / 10 W |
| Temp. fonctionnement | -30º C ~ 60º C |
| Degré de protection | Étanchéité IP66, Surtension 4KV |
| Dimensions | Ø117 (An) x 117 (Fo) x 202 (Al) mm |
| Poids | 610 g |