- Generador de niebla Defendertech
- 2 relés Ajax instalados para armado y disparo
- 415 m3 en 60"
- Batería no incluída
- Hasta 4.5 minutos de capacidad
- No deja rastros después del disparo
1.240,00 €
Entregado en 2 a 3 días
Referencia:
DT-400-AJ
| Marca | Defendertech |
| Relés de Ajax | 2 unidades ya instaladas (para armado y disparo) |
| Disparo de niebla en 60" | 415 m3 |
| Tiempo de disparo de niebla | 1-60 segundos |
| Tiempo de pausa forzada | 1-60 minutos |
| Tiempo total de disparo | 4.5 minutos |
| Volumen total de disparo | 1870 m3 |
| Capacidad del tanque | 0.5 L |
| Tiempo de calentamiento (100%) | 20-30 minutos |
| Tiempo de reacción | 200ms |
| Tiempo de disparo despues de 1 hora sin alimentación | 60 segundos |
| Entradas | 1 Armado / 1 Disparo |
| Salidas | Fallo, Liquido y 12V@0.5A |
| Alimentación | AC 220 V |
| Potencia nominal absorbida al principio / en reposo | 600 W |
| Batería | 2x 12V/1.3Ah (no incluída) |
| Dimensiones | 380 (Al) x 380 (An) x 145 (Fo) mm |
| Peso | 10 Kg con el deposito lleno |