- Onduleurs en ligne pour installation en rack ou en tour
- Puissance 3000VA/2700W
- 2 sorties SAI/UPS protégées
- Temps de charge 4h 90%
- Hot swappable
- 6 batteries plomb-acide scellées
560,00 €
Livré en 2 à 4 jours
Référence:
UPS3000VA-ON-2-RACK
| Puissance | 3000VA/2700W |
| Tension d'entrée | 220~240 Vac |
| Tension de sortie | 220~240 Vac |
| Facteur de puissance | 0.98 |
| Distorsion harmonique | ≤3% THD (Charge linéaire) ≤5% THD (Charge non linéaire) |
| Forme d'onde de sortie | Pur sinusoïdal |
| Efficacité | Mode AC = ≥90% à pleine charge Mode batterie = ≥85% à pleine charge Mode ECO = ≥94% à pleine charge |
| Temps de transfert | Principal - Batterie = 0ms Principal - Bypass = <4ms |
| Otras características | ECO Mode, panel de información LCD, aviso sonoro ante sposibles fallos |
| Protección | Descarga, Sobrecarga |
| Tipo de batería | Batería de 12V 9.5Ah de plomo sin mantenimiento |
| Tiempo de recarga | 4 horas al 90% de capacidad |
| Dimensiones | 440 (An) x 86.5 (Al) x 600 (Fo) mm |
| Peso | 24 Kg |
| Tomas de salida | 2 tomas backup tipo Schuko protegidas |
| Temp. funcionamiento | 0°C ~ 40°C |