- Caméra IP Wi-Fi Uniarch Panda série B
- Résolution jusqu'à 2Mpx, haute qualité d'image
- Détection des personnes
- MicroSD 128 Go | IR Smart jusqu'à 20m
- Audio Bidirectionnel: Microphone et haut parleur
- Ultra H.265 | IP67
46,90 €
Livré en 2 à 4 jours
Référence:
UHO-B2R-M2F3
| Marque | Uniarch |
| Capteur d'image | 1/3” Progressive Scan CMOS |
| Résolution maximale | 2 Megapixel (2880x1620) |
| Objectif | 2.8 mm |
| Taux Main Stream | 2MP (1920*1080)@30fps; 720P (1280*720)@30fps |
| Taux Extra Stream | 640*360@30fps; 2CIF(704*288), Max 30fps; CIF(352*288), Max 30fps |
| DORI | 46.7 (D), 18.7 (O), 9.3 (R), 4.7 (I) |
| Compression | Ultra 265, H.265, H.264 |
| Illumination minimale | Couleur: 0.003 lux (F2.1 AGC ON) 0 lux avec IR activé |
| Portée infrarouge | 20 m |
| Améliorations d'image | DWDR, BLC, HLC, AGC, 2D/3D-NR, Détection de mouvement, ROI, Privacy Mask |
| Jour / Nuit | Filtre mécanique ICR |
| Stockage interne | Emplacement pour carte MicroSD, Max 128GB |
| Alarmes | Non disponible |
| Audio | Microphone et haut-parleur intégrés |
| Fonctions de détection | Détection du corps humain, détection de mouvement, détection audio |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Gamme de fréquences WI-FI | 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Accès distant | Moteur de recherche Web, Logiciel CMS (EZStation), Smartphone (EZView/EZLive) |
| Bouton de réinitialisation | Supporte |
| Alimentation | DC 12 V / 5.6 W |
| Temp. fonctionnement | -30º C ~ 60º C |
| Degré de protection | Étanche IP67 |
| Dimensions | 148 (H) x 78 (L) x 78 (Pr) mm |
| Poids | 310 g |