- Câmara IP WiFi Uniarch Panda Série B
- Resolução até 2Mpx, de alta qualidade de imagem
- Deteção humana
- MicroSD 128 GB | IV inteligente até 20m
- Áudio bidireccional: Microfone e altifalante
- Ultra H.265 | IP67
46,90 €
Entregue em 24 a 48 horas
Referencia:
UHO-B2R-M2F3
| Marca | Uniarch |
| Sensor de imagem | 1/3” Progressive Scan CMOS |
| Resolução máxima | 2 Megapixel (2880x1620) |
| Lente | 2.8 mm |
| Taxa Main Stream | 2MP (1920*1080)@30fps; 720P (1280*720)@30fps |
| Taxa Extra Stream | 640*360@30fps; 2CIF(704*288), Max 30fps; CIF(352*288), Max 30fps |
| DORI | 46.7 (D), 18.7 (O), 9.3 (R), 4.7 (I) |
| Compressão | Ultra 265, H.265, H.264 |
| Iluminação mínima | Cor: 0.003 lux (F2.1 AGC ON) 0 lux com IR ligado |
| Alcance Infra vermelhos | 20 m |
| Melhoras de imagem | DWDR, BLC, HLC, AGC, 2D/3D-NR, Detecção de movimento, ROI, Privacy Mask |
| Dia / Noite | Filtro mecânico ICR |
| Armazenagem interna | Ranhura para cartão MicroSD, Max 128GB |
| Alarmes | Não dispõe |
| Áudio | Microfone e alto-falante incorporados |
| Funções de deteção | Deteção de corpo humano, deteção de movimento, deteção de áudio |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Intervalo de frequência WI-FI | 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Acesso remoto | Navegador Web, Software CMS (EZStation), Smartphone (EZView/EZLive) |
| Botão de reinicialização | Suporta |
| Alimentação | DC 12 V / 5.6 W |
| Temp. funcionamento | -30º C ~ 60º C |
| Grau de protecção | Impermeável IP67 |
| Dimensões | 148 (Al) x 78 (Lg) x 78 (Fd) mm |
| Peso | 310 g |