Câmara Bullet IP AI EASY-P
8MP | Lente Motorizada 2.7~13.5 mm
IV 50 m | Luz branca 40 m | Microfone
Instalação Plug & Play
Suporta UMD e deteção de movimento 2.0
IP67 | PoE | P2P | Metal
90,00 €
Entregue em 24 a 48 horas
Referencia:
EP-IPB130ZA-8-DL
| Marca | EASY-P |
| Sensor de imagem | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Resolução máxima | 8 Megapíxel (3840x2160) |
| Iluminação mínima | Cor: 0.03 Lux @(F1.6, AGC ON) |
| Alcance da iluminação | IR até 50m Luz branca até 40 m |
| Dia/noite | Filtro mecânico ICR amovível |
| Electronic Shutter | 1/3~1/100000 s |
| Taxa Main Stream | 2592x1944@30fps; 2560x1440@30fps; 1920x1080@30fps; 1280x720@30fps |
| Taxa Extra Stream | 1280x720@30fps, 720x480@30fps |
| Compressão | H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / JPEG / AVI / MJPEG |
| Bitrate | 64 Kbps ~ 6 Mbps |
| Óptica | Motorizada 2.7~13.5 mm |
| Ângulo de visão (FOV) | H: 103~29°, V: 54~16°, D: 124~33° |
| Melhoras de imagem | WDR, BLC, HLC, 3D-DNR, AWB, ROI, Função de Espelho, Máscara de Privacidade, ROI |
| Deteção de movimento e UMMD | Suporta ambas as funções |
| Funções Inteligentes | Suporte nativo de deteção de movimento 2.0 e UMD |
| Áudio | Microfone integrado |
| Compresão de áudio | G711A / U, AAC |
| Interface de rede | Ethernet 10 / 100M BaseT |
| Acesso remoto | Navegador Web, APP |
| Interoperabilidade | ONVIF, plug&play com Uniview e Hikvision |
| P2P | Sim |
| Alimentação | DC 12 V / 12 W max. / PoE IEEE802.3af |
| Grau de protecção | Impermeável IP67 |
| Material | Metal |
| Temp. funcionamento | -20º C ~ +60º C |
| Dimensões | 268 x 95 x 88 mm |
| Peso | 1200 g |