- Vídeo porteiro IP Android para apartamentos
- Câmara 2 Mpx | Áudio bidirecional
- Facial, cartão MF, QR e PIN | 2 relés
- Aplicação móvel através do monitor
- IPS 10" ecrã tátil 500 planos
- Montagem em superfície ou embutida | IP65
1 005,00 €
Entregue em 24 a 48 horas
Referencia:
DS-KD9633-E6
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-KD9633-E6 |
| Sistema operativo | Android 7.1 RAM: 2 GB / ROM: 4 GB |
| Sensor de imagem | Iluminação Baixa 2 Mpx IR |
| Funções de imagem | BLC / WDR / DNR |
| Ângulo de visão | H: 88º, V: 44º |
| Áudio | Áudio bidireccional com microfone e alto-falante |
| Controlo de acesso | Abertura de porta com cartão MF 13.56 MHz, reconhecimento facial, palavra-passe e QR (apenas através do módulo HikCentral Visitor) Até 20.000 utilizadores, 10.000 rostos e 100.000 cartões/palavras-passe/QR |
| Ecrã | 10" Ecrã tátil a cores IPS LCD |
| Resolução da tela | 800 x 1280 |
| Saídas | 2 x relé para fechadura, 2 x alarme |
| Entradas | 4 x entradas auxiliares (botão de saída, feedback, sensor de porta), 1 x RS485, 1 x tamper |
| Acesso remoto | Navegador web Software iVMS-4200 Aplicação móvel Hik-Connect |
| Interface de rede | Ethernet 10/100 BaseT |
| Alimentação | DC 12 V / 2 A máx. |
| Grau de protecção | Apto para exterior IP65 |
| Temp. funcionamento | -30 ºC ~ +60 ºC |
| Dimensões | 271 (Al) x 159 (Lg) x 26.5 (Fd) mm |
| Peso | 1265 g |