- Cámara IP WiFi Uniarch Panda serie P
- Resolución hasta 3Mpx, alta calidad de imagen
- Doble lente: Fija (vista general) y PT (Móvil)
- Detección de humano y vehículo
- Iluminación dual inteligente: IR y luz blanca
- Audio bidireccional: Micrófono y altavoz | IP66
85,90 €
Entregado en 2 a 3 días
Referencia:
UHO-P2S-M33F34
| Marca | Uniarch |
| Sensor de imagen | 1/2.8” Progressive Scan CMOS |
| Resolución máxima | 3 Megapixel (2304x1296) |
| Lente fija | 2.8 mm |
| Lente PT | 4.0 mm |
| Tasa Main Stream | Panorámica / PT: 3MP (2304x1296)@15fps; 2MP (1920x1080)@15fps; 720P (1280x720)@15fps |
| Tasa Extra Stream | Panorámica / PT: 640x360@15fps; 2CIF (704x288)@15fps; CIF (352x288)@15fps |
| Compresión de vídeo | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| Iluminación mínima | Colour: 0.003 lux (F1.6 AGC ON) 0 lux with IR on |
| Alcance Infrarrojos | Panorámica: 30 m PT: 30 m |
| Funciones de detección | Detección de movimiento, Ultra detección de movimiento, Detección de audio, Alarma antisabotaje. |
| Mejoras de imagen | DWDR, BLC, HLC, AGC, 2D/3D-NR, Motion detection, ROI, Privacy Mask |
| Día / Noche | Filtro mecánico ICR |
| Almacenamiento interno | Tarjeta MicroSD, Max 512 GB |
| Alarmas | No dispone |
| Audio | Micrófono y altavoz incorporados |
| Compresión de audio | G.711U, G.711A |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n/ax |
| Rango de frecuencia WI-FI | 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Acceso remoto | Navegador Web, Software CMS (EZStation), Smartphone (UNV-LINK, UNV-LINK Pro, Uniarch APP) |
| Alimentación | DC 12 V / 10 W |
| Temp. funcionamiento | -30º C ~ 60º C |
| Grado de protección | Impermeable IP66, sobretensión 4KV |
| Dimensiones | Ø117 (An) x 117 (Fo) x 202 (Al) mm |
| Peso | 610 g |