- Câmara IP Uniarch WiFi PTl
- 3 MP | Lente 4.0 mm | microSD 512 GB
- IV 30 m | Luz branca 10 m | DWDR
- Autotracking | 20 Presets
- IP67 | Wi-Fi
- Microfone | Altifalante | Botão de reiniciar
75,00 €
Entregue em 24 a 48 horas
Referencia:
UHO-P1H-M3F4D
| Marca | Uniarch |
| Sensor de imagem | 1/2.8” Progressive Scan CMOS |
| Resolução máxima | 3 Megapixel (2304x1296) |
| Lente | 4 mm |
| Taxa Main Stream | 3MP (2304 x 1296), Max 20fps; |
| Taxa Extra Stream | 640 x 360, Max 20fps; |
| Compressão | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| Iluminação mínima | Cor: 0.005 lux (F2.1 AGC ON) 0 lux com IR ligado |
| Alcance Infra vermelhos | 30 m |
| Alcance de luz branca | 10 m |
| Melhoras de imagem | DWDR, BLC, HLC, AGC, 2D/3D-NR, Detecção de movimento, ROI, Privacy Mask |
| Dia / Noite | Filtro mecânico ICR |
| Armazenagem interna | Cartão MicroSD, Max 512 GB |
| Alarmes | Não dispõe |
| Áudio | Microfone e Altifalante integrados |
| Funções de deteção | Deteção de movimento, deteção ultra de movimento, deteção de áudio |
| UMD | Suporta |
| Autotracking | Suporta |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Intervalo de frequência WI-FI | 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Acesso remoto | Navegador Web, Software CMS (EZStation), Smartphone (EZView/EZLive) |
| Alimentação | DC 12 V / 10 W |
| Temp. funcionamento | -30º C ~ 60º C |
| Grau de protecção | IP66 |
| Dimensões | Ø118 x 118 x 199 mm |
| Peso | 530 g |