Videoporteiro IP WiFi
Câmara 2 Mpx | Áudio bidirecional
Abertura com cartão MF 1 relé
Aplicação móvel com ou sem monitor
Apto para exterior IP65
Montagem em superfície | PoE
160,00 €
Entregue em 24 a 48 horas
Referencia:
DS-KV6133-WME1
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-KV6133-WME1 |
| Sistema operativo | Linux |
| Sensor de imagem | 1/3" 2 Mpx CMOS wide-angle IR |
| Funções de imagem | BLC / WDR / DNR |
| Ângulo de visão | H: 129º, V: 75º |
| Áudio | Áudio bidireccional com microfone e alto-falante |
| Controlo de acesso | Abertura de porta com cartão MF 13.56 MHz Até 2.000 utilizadores e 10.000 cartões |
| Teclado | Botão mecânico de chamada |
| Saídas | 1 x relé para fechadura, 1 x RS485, 1 x altifalante externo |
| Entradas | 4 x entradas auxiliares (botão de saída, retorno, sensor de porta), 1 x tamper |
| Acesso remoto | Navegador web Software iVMS-4200 Aplicação móvel Hik-Connect |
| Interface de rede | Ethernet 10/100 BaseT / Protocolo SIP 2.0 / WiFi (apenas para ligação à aplicação via P2P)) |
| Alimentação | DC 12 V / 1000 mA máx. / PoE IEEE802.3af |
| Grau de protecção | Apto para exterior IP65 |
| Material | Liga de alumínio |
| Temp. funcionamento | -40 ºC ~ +55 ºC |
| Dimensões | 182 (Al) x 104 (Lg) x 30 (Fd) mm |
| Peso | 190 g |